Представители Союза нижегородских строителей приняли участие в образовательном проекте "ПРО_ГОРОДА"
Завершился акселерационный образовательный проект "ПРО_ГОРОДА Нижний Новгород". Прошли финальные защиты перед комиссией, в состав которой вошли представители федерального Минстроя, регионального Минграда и крупнейших нижегородских девелоперов.

«Для нас поддержка такого конкурса – особая честь. Мы понимаем, какая серьезная кадровая ситуация сложилась в строительной отрасли, поэтому активно принимаем участие в воспитании молодых специалистов. Я с удовольствием включился в работу этого проекта: провел мастер-класс по финансовой модели девелоперского проекта и вошел в Экспертный совет второго потока конкурса», - рассказал президент Союза нижегородских строителей Михаил Иванов, принимая Благодарственное письмо за активную поддержку конкурса из рук директора Департамента комплексного развития территорий Минстроя России Марии Синичич.

Ребята проделали огромную работу! Будущее в надежных руках — руках людей, которые уже сейчас думают и о красоте, и о функциональности, и об устойчивой экономике своих проектов.

