+7 (910) 137 11 11

or-sns52@yandex.ru

  • Пресс-Центр
  • Новости
  • Новости ЦОК
  • Проводится обсуждение поправок в Положение о Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса

Проводится обсуждение поправок в Положение о Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса

12.01.2016 на Совете НОСТРОЙ было принято решение доработать и рассмотреть на следующем заседании Совета Положение о Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса.

В связи с необходимостью приведения правоустанавливающих документов НОСТРОЙ, в соответствии с Уставом НОСТРОЙ, утвержденным XII Всероссийским съездом саморегулируемых организаций основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства в новой редакции Устава НОСТРОЙ (протокол от 28 сентября 2016 года № 12), предлагается заменить в Положении Аппарат на Ассоциацию в следствие принятых изменений в Уставные документы НОСТРОЙ.

 Дополнения, замечания и предложения по доработке Положения просьба направлять по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

 Источник: НОСТРОЙ

Контакты

603000, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 32, Квадратная башня, офис 305

+7 (910) 137 11 11

or-sns52@yandex.ru