+7 (910) 137 11 11

or-sns52@yandex.ru

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОГО СОЮЗА СТРОИТЕЛЕЙ

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОГО СОЮЗА СТРОИТЕЛЕЙ В.А. ЯКОВЛЕВА

Москва                                                                                                      31.03.2020

 

Уважаемые члены Российского Союза строителей!

Уважаемые посетители сайта РСС!

Дорогие коллеги – строители России!

 

Не буду лишний раз останавливаться на сложности и опасности той ситуации, с которой столкнулась наша страна и всё человечество в связи с пандемией коронавируса. Президент и Правительство России предпринимают усилия, направленные на противодействие распространению этой опасной инфекции.

И в этой работе очень важна обратная связь. Необходимо понимать какова текущая ситуация, в каком направлении она развивается, насколько действенны принимаемые меры и проводимые мероприятия.

ПОЭТОМУ

Российский Союз строителей обращается к членам Союза, ко всем строителям с предложением периодически направлять на наш электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заполненную АНКЕТУ.

Это лишь ОДНА СТРАНИЦА, на которой надо поставить всего лишь СЕМЬ ГАЛОЧЕК – по одной в каждом из семи разделов. В «подвале» (раздел VIII) Вам предоставляется возможность внести предложения о тех мерах, которые необходимо принять дополнительно, на что обратить внимание.

Полученные данные мы будем обобщать и еженедельно направлять в адрес Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации М.Ш. Хуснуллина и в Минстрой России.

 

Здоровья Вам и удачи!

 

В.А. Яковлев

Контакты

603000, г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 32, Квадратная башня, офис 305

+7 (910) 137 11 11

or-sns52@yandex.ru